Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа
по художественной гимнастике «Гармония» г. Челябинска
Художественная гимнастика - это спорт, музыка и грация!

  В Н И М А Н И Е!

 

Конкурсный отбор девочек на обучение (с полных шести лет на 01.09.2019 г.) будет проходить:

- 20.08.2019 г.- 21.08.2019 по адресу: переулок. Островского, 8 (спортивный зал ДК «ЧЭРЗ») с 16.00 до 18.00.

- 28.08.2019 г.- 29.08.2019 по адресу: ул. Копейское шоссе, 43 «А» (Спортивный комплекс «Лидер», 2 этаж) с 17.30 до 18.30.

При себе иметь вторую обувь и спортивную форму для ребенка (купальник или футболка и шорты, белые носки).

При конкурсном отборе учитываются природные физические данные ребенка, необходимые для успешных занятий художественной гимнастикой.

Смотрим:

1. Гибкость позвоночного столба;

2. Подвижность плечевых и тазобедренных суставов;

3. Координационные возможности;

4. Прыгучесть;

5. Внешний вид.

 

Поздравляем!

1RonEa13 dg

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

4hKiyScVpfU

учащихся МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска, участниц открытого межмуниципального турнира по художественной гимнастике «Кубок Главы Озерского округа», 10-12.05.2019г, г. Озерск

Индивидуальная программа

Программа МС

1 место – Санникова Екатерина

3 место – Калачкина Екатерина

Программа КМС

2006 год рождения

1 место – Сапожникова Мария

2005 год рождения

2 место – Петрученя Софья

3 место – Вагнер Юлия

2004 год рождения

2 место – Фомина Дарья

3 место – Соломатова Виктория

программа I спортивного разряда

2008 год рождения

2 место – Байбородова Анна

2007 год рождения

1 место – Оливенко Анна

2 место – Гайсина Арина

3 место – НайдановаЕвника

программа II спортивного разряда

2 место – Келеогло Полина

3 место – Деветьярова Аида

программа III спортивного разряда

1 место – Крыжанова Мария

3 место – Кузнецова Анна

программа 1 юношеского спортивного разряда

I место – Разинькова Мария

2 место – Митронина Олеся

 

Групповое упражнение

Программа КМС

3 место – команда «Лидер»,

в составе: Борисова Варвара, Денисова Дарья, Мухамадеева Полина, Небытова Софья, Перевышина Дарья, Сопельцева Вероника

программа I спортивного разряда

1 место – команда «Фиеста»,

в составе: Пестерева Анастасия, Шварева Мария,

Серебрякова Мария, Шеина Анастасия, Скребцова Алиса

программа II спортивного разряда

1 место – команда «Престиж»,

в составе: Иванова Полина, Гончарова Софья, Исаева Елизавета, Дулатова Кира, Постникова Елизавета

2 место – команда «Рио»,

в составе: Булатова Кристина, Гурова Полина,

Смолькина Анжелика, Клюшина Ксения, Абдрахманова Вера

программа III спортивного разряда

3 место – команда «Конфетти»,

в составе: Сурашева Вилена, Потапчук Екатерина, Сафина Полина, Русакова Мария, Франй Дарья, Скрипай Мария

Программа I юношеского спортивного разряда

1 место – команда «Блестящие»,

в составе: Бибикина Алиса, Валеева Анастасия,

Потапчук Мария, Насонова Кристина, Дуглас Христина

2 место – команда «Аквамарин»,

в составе: Миронова Светлана, Некрасова Вероника,

Баркина Жанна, Закирова Диана, Ананьева Анна

3 место – команда «Акварель»,

в составе: Гарипова Диана, Магинская Алиса,

Канайкина Виктория, Манасян Ева, Рудева Мария

Программа 3 юношеского спортивного разряда

1 место – команда «Малинки»,

в составе: Мельничук Алёна, Митина Виктория, Монахова Варвара, Раджабова Елизавета, Орехова Яна, Абсатарова Дарья

 

Поздравляем тренеровПараскевич О., Симоненко Р., Бибину Н., Храмову И.,Казанаеву Е., Похил Н., хореографов Иванцову Т.,Галимулину Р., Каравдину Е., Денис С., Костину Е.Н.,

аккомпаниатора Кононенко Е.Н.

с успешным выступлением гимнасток.

 

Cc5YNSvlJWY

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

FgXHmHBekZM

учащихся МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска, участниц Первенства МБУ СШ г. Челябинска посвященное Дню Победы по художественной гимнастике , 15-16.05 2019 г.

Индивидуальная программа

программа I спортивного разряда

1 место – Байбородова Анна

2 место – Гридина Мария

3 место – Ханжина Ева

программа II спортивного разряда

1 место – Кадакина Анна

2 место – Келеогло Полина

3 место – Кардакова Софья

программа III спортивного разряда

1 место – Крыжанова Мария

2 место – Кузнецова Анна

3 место – Мотовилова Дарья

Групповое упражнение

Программа 1 юношеского разряда

1 место – команда «Аквамарин»,

в составе: Денис София, Миронова Светлана, Некрасова Вероника, Закирова Диана, Баркина Жанна, Ананьева Анна

2 место – команда «Цветочки»,

в составе: Фролова Яна, Петунина Мария, Андронова Яна, Рубцова Мария, Васильева Олеся, Крылова Варвара

3 место – команда «Триумф»,

в составе: МамарасуловаСабрина, Леонтьева Мария,

Каримова Нелли, Корепина Дарья, Лапухина Елизавета

Поздравляем тренеров

Параскевич О., Бибину Н., Абдризякову Д., Симоненко Р., Храмову И., Похил Н., Казанаеву Е., Марченко А.,

хореографов Каравдину Е., Галимулину Р., Иванцову Т., Денис С., Костину Е.Н.,

концертмейстера Кононенко Е.Н.

с успешным выступлением гимнасток.

 

 

   

sovety vracha

Антикоррупционная деят-ть

Обо всех фактах коррупционных проявлений со стороны муниципальных служащих и работников муниципальных предприятий и учреждений любой гражданин может сообщить в комиссию по противодействию коррупции на территории города Челябинска:

1. На телефон «горячей линии» 264-58-55 (в режиме автоответчика).

2. На телефон «прямой линии» 264-31-70 (каждый вторник с 15:00 до 17:00).

3. На адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Информация по антикоррупционной деятельности

Фотографии